Главная Все о CrossFit Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 11.05.2024, 09:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фармакология и спортивная медицина » Фарма » Трибестан (Собственно травяные таблеточки)
Трибестан
cross-fitДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 342
Репутация: 1
Статус: Offline
Устаете на работе, замучили постоянные стрессы, начали полнеть ???
У вас есть есть отличный способ решения проблем !!!

Используйте уникальные общеукрепляющие и тонизирующие свойства препарата Трибестан !
Трибестан улучшает общее самочувствие, уменьшает утомляемость, раздражительность, увеличивает физическую и умственную работоспособность, улучшает память.

В результатах всех клинических испытаний препарата Трибестан производства компании Sopharma отмечается положительное действие препарата на психоэмоциональное и физическое состояние пациентов.
Прием трибестана по одной таблетке два или три раза в день в периоды повышенных физических и стрессовых нагрузок, поможет сохранить и укрепить ваше здоровье.

Клинические исследования и опыт применения препарата Трибестан в андрологии, иммунологии, эндокринологии, терапии, кардиологии, урологии.
Выводы специалистов:

Результаты проведенных исследований свидетельствуют о том, что трибестан производства компании Sopharma это высокоэффективный, надежный и удобный в применении фитопрепарат. Многочисленные клинические испытания трибестана неизменно подтверждают хорошую переносимость, безопасность, отсутствие побочных эффектов и противопоказаний. Это позволяет использовать препарат длительными курсами и продолжительное время.

При применении препарата Трибестан нежелательные лекарственные реакции отсутствуют даже у пациентов с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, пищевой и эндокринной системы.

Действия препарата особенно ярко выражены в повышении либидо, улучшении качества эрекций, увеличении числа и усилении подвижности сперматозоидов, повышении сывороточного уровня некоторых из стероидных и гонадотропных гормонов, а также уменьшении уровня холестерина в плазме.

Применение препарата Трибестан при повышенном холестерине и ожирении

Анализ риска развития сердечно-сосудистых заболеваний у пациентов, участвовавших в клинических испытаниях с препаратами регулирующими липидный обмен показывает, что плазменные уровни ЛПНП могут считаться существенным фактором в отношении прогнозирования дальнейшего осложнения сердечно-сосудистых заболеваний, а препарат Трибестан производства компании Sopharma может быть с прогнозируемым успехом рекомендован мужчинам до и во время андропаузы и для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний.
Улучшение показателей липидного обмена имеют очень убедительное обоснование для применения препарата при ожирении.

Трибестан не нарушает физиологических механизмов гормональной регуляции.

Лечение эректильной дисфункции и импотенции препаратом Трибестан у мужчин с такими сопутствующими заболеваниями как сахарный диабет, варикоцеле ( с серьёзными изменениями в спермограмме ), пониженное либидо, простатит, ранний климактерий, гипотрофия яичек, идиопатическая азооспермия позволяет достичь выдающихся результатов относительно других препаратов и методов лечения.

Мужское бесплодие. Применение Трибестана приводит к понижению уровней локально выделяемых иммуноглобулинов. Это дополнительная возможность применять препарат при бесплодии, обусловленном наличием антител против сперматозоидов и/или семенной плазмы.

Применение препарата в монотерапии и комплексном лечении улучшает общее самочувствие пациентов, уменьшает утомляемость, раздражительность, увеличивает физическую и умственную работоспособность, улучшает память.


 
cross-fitДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 342
Репутация: 1
Статус: Offline
ИЗ ЖУРНАЛА "Muscle&Fitness"

Помню, как я впервые услыхал о Трибестане. Было это три года назад. Тогда в редакцию приехал экс-чемпион Великобритании по пауэрлифтингу Тони Фиттон. Мы сидели с ним за чашкой кофе вместе с австралийским бизнесменом - производителем спортивного питания Тимом Хорвудом. Разговор как-то незаметно перешел на разного рода стимуляторы, и Тони спросил меня, не слыхал ли я чего про сильнейший болгарский стимулятор Трибестан на основе какой-то там травы и нельзя ли купить его в Америке. Про Трибестан я тогда слыхом не слыхивал и вообще отнесся к словам Тони иронически. Время от времени мир силовиков и культуристов потрясают слухи о разного рода "чудесах" из-за "железного занавеса". То говорят о каком-то мумие из России, то китайских травах, вроде жень-шеня или лимонника. А вот теперь какой-то Трибестан из Болгарии. Однако Тони продолжал настаивать на своем: мол, все остальное и вправду ерунда, а Трибестан реально действует. - Ну и как он действует? -лениво поинтересовался Тим Хорвуд, собаку съевший на спортивных добавках. Повышает уровень тестостерона! - убежденно произнес Тони. В ответ мы с Тимом расхохотались. Конечно, силовики не самые начитанные люди в мире, но вешать им на уши такую туфту - это уже слишком! Трава повышает уровень половых гормонов - ну надо же такое придумать!
Тут же я пообещал Тони, что в ближайшие дни соберу всю литературу по Трибестану и докажу, что речь идет об очередном мошенничестве. Тим в свою очередь пообещал, что если мне удастся достать образцы, то он их протестирует на серьезных ребятах и тоже докажет Тони, что этот Трибестан - лажа.
Я без труда установил, что Трибестан производит болгарское государственное фармацевтическое предприятие "Со-фарма". А еще через неделю у меня в руках был образец - неказистая картонная коробочка с облатками из 60 коричневых таблеток. Еще неделя у меня ушла на поиски переводчика, который смог бы перевести мне с болгарского листовку с правилами применения препарата. Когда я ее прочитал, мне окончательно стало ясно, что я имею дело с вопиющим мошенничеством. Представьте, в листовке было написано, будто препарат поднимает секрецию тестостерона у мужчин, а вот если его примет женщина, то трибестан повысит у нее уровень... эстрогена. Это все равно, что заявить: лекарство одинаково хорошо лечит и понос, и кашель.
Часть таблеток я отослал Тиму в Австралию, а остальные решил принимать сам, пока мне не придет литература по Трибестану, которую я заказал в нью-йоркской библиотеке.
Поскольку препарат, как меня пыталась уверить листовка, повышает натуральную секрецию тестостерона, я должен был почувствовать усиление полового влечения. Вместе с тем, поскольку я не раз принимал стероиды, я мог оценить действие препарата еще и по-другому - интенсивность тренинга должна бы возрасти, как и темпы восстановления.
Через неделю я с изумлением почувствовал, что мое либидо, действительно, повысилось! Во всяком случае лицо жены не покидала блаженно-удовлетворенная улыбка. Что же касается зала, то тут была полная картина приема стероидов - веса я, что называется, кидал, не зная усталости. Силы били через край: вместо трех раз в неделю я стал тренироваться все шесть.
Признаюсь, мне казалось, будто у меня "едет крыша". Что же это такое, в самом деле? А может, болгары морочат нам всем голову и просто-напросто подмешали в свой Трибестан обыкновенные стероиды? Но если нет, я имею дело с настоящим чудом - легальной разновидностью стероидов! С той лишь разницей, что у болгарской травки нет никаких побочных последствий, да и какие такие последствия могут быть от приема измельченных растительных стеблей? В Интернете я отыскал список лекарственных препаратов, которые разрешены к продаже в США. Трибестана там, увы, не было. Мне подумалось, как труден путь в спорт по-настоящему действенных препаратов! Достаточно вспомнить историю с сывороточным протеином. Сегодня его рекламируют, как самый эффективный вид протеина, а между тем, медики просвещены насчет его уникального усвоения уже ни много, ни мало 50 лет.
Вот тут-то и подоспел пакет с научной литературой. Из нее я узнал, что препарат Трибестан производится в Болгарии с 1981 года. А вообще-то, трава Трибулус терестис, из которой готовится препарат, уже используется в народной болгарской медицине столетиями для лечения разного рода половых расстройств.


 
cross-fitДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 342
Репутация: 1
Статус: Offline
Опыты на животных показали, что прием Трибестана в течение 7-20 дней усиливает сперматогенез - продукцию спермы, а также повышает выживаемость и подвижность сперматозоидов.
Любопытно, что потенциальная польза Трибестана для спортсменов была очевидна для создателей препарата, и они не преминули испытать его на культуристах, тяжелоатлетах и пауэрлифтерах. Вот результаты тестов. Прием всего лишь 3 таблеток Трибестана (250 мг) в течение 5 дней (это вам не месячный стероидный цикл!) привел к повышению уровня тестостерона в крови на... 30%!
В чем же секрет препарата? Впрочем, нет. Секрет - это слишком слабо. Сенсация - вот правильное слово! Трибестан действует прямо на мозг человека, усиливая продукцию лю-тенеизирующего гормона (ЛГ), того самого, который кладет начало длинной гормональной цепочке, завершающейся секрецией тестостерона половыми железами. Вы чувствуете разницу? Стероиды, наоборот, глушат работу мозга. И потому, когда вы завершаете цикл, ваш мозг уже не способен управлять работой половых желез. Он разучился выделять ЛГ. С Трибестаном вам такое принципиально не грозит.
Исследования отмечают, что Трибестан (в редких случаях) вызывает паралельную секрецию эстрадиола. Казалось бы, это хорошо, ведь этот гормон усиливает продукцию гормона роста, что приводит к ощутимой прибавке мышечной массы. Однако у лиц, генетически предрасположенных к гинекомастии, Трибестан способен спровоцировать развитие этого заболевания.
Болгары отнеслись к тестированию волшебных качеств Трибестана очень ответственно. Его действие они перепроверили на 212 пациентах Военно-медицинского института. Поразительно, но эффект препарата оказался 100-процентным! Это означает, что на всех испытуемых Трибестан действовал одинаково!
Пожалуй, самое важное в том, что у Трибестана не нашлось побочных последствий. И передозировать его никому не под силу. Доза, убившая лабораторных крыс, равнялась 10 г Трибестана на килограмм веса тела.
Кстати, пока я изучал Трибестан, его разрешили к продаже в США. И теперь почти весь Трибестан, производимый в Болгарии, экспортируется в Америку в рамках программы по зарабатыванию твердой валюты.
А теперь о Тони. Он тестировал препарат на друзьях-пауэрлифтерах. И тоже в нокдауне - препарат сработал! Точно как стероиды!


 
cross-fitДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 342
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно по своим ощущениям:
выросли показатели, востановление после тренировок проходило значительно лучше, долгий утренний стояк biggrin
НО! так как я натурал эффект был замечен...по словам тех кто пользуется фармой- эффект не значителен


 
cross-fitДата: Четверг, 28.08.2008, 14:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 342
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще одна статейка о трибестане:

Когда я писал свое Обозрение 1996 года, я находился в сомнениях относительно Tribulus terrestris. За прошедший годя я узнал об этом продукте больше, кроме того, я получил немало отзывов от людей, которые его пробовали. У меня также было возможность побеседовать с людьми, которые серьезно занимались его изучением в течение длительного времени. Один из них - доктор Джеймс Райт, кто в своей статье в сентябрьском (1996 года) выпуске Muscle and Fitness рассказал о возможных достоинствах этого продукта. Джеймс Райт очень хорошо знаком с бодибилдингом, он автор многочисленных книг о стероидах и других бодибилдерских продуктах, и я на эти книги весьма часто ссылаюсь в своих работах. Другой эксперт, чье мнение я очень ценю - Чарльз Поликвин, силовой тренер. Он уверен, что многие европейские атлеты Олимпийцы использовали Tribulus terrestris. Я до сих пор не уверен до конца, является ли этот препарат "работающим", однако считаю, что это - одно из наиболее обсуждаемых "питательных дополнений".
Что это за штука?
Tribulus terrestris (буквально "puncture vine" - колючая лоза?), это растение, произрастающее в умеренном и во многих тропических районах по всему свету. Древние греки использовали это растение, как мочегонное (оно действительно обладает таким действием) и как тонизирующее средство, улучшающее настроение. В Индии его использовали как мочегонное, как антисептик и как антивоспалительное средство. Китайцы применяли его в различных терапиях при заболеваниях печени, почек и сердечных проблемах.

Растение содержит массу веществ, имеющих биологическую важность - сапонины, флавоноиды, алкалоиды и пр. Наличие и количество ценных веществ в растении зависит от того, какая часть его используется; в основном это надземные части - листья, плоды и, в меньшей степени, побеги. Также важно, где растение выросло, в каких условиях, когда собрано и т.д.

Что интересно, в Болгарии и Балканских странах растение используется в основном как средство от бесплодия и недостатка либидо. Оно интенсивно изучалось специалистами из Института Химических и Фармакологических Исследований в Софии. Данные этих исследований за последние два десятка лет представляют собой наибольший интерес. И я не нашел никаких признаков того, что это растение изучалось американскими учеными.

В Штатах об этом растении практически ничего не знали до появления "Руководства по китайским травам и рецептам" (том 1) доктора Хим-че Йонга в 1983 году и "Химического состава китайских трав" Хсу, Чена и Хонга в 1985. Интерес к растению у бодибилдеров появился только после того, как все узнали об его использовании атлетами-олимпийцами восточного блока.
Как это работает?
Так же, как DHEA и андростендион, Tribulus terrestris объявлен средством, улучшающим выработку тестостерона. Но механизм действия у них разный - DHEA и андростендион обеспечивают сырье для производства тестостерона, а Tribulus terrestris повышает уровень лютеинизирующих гормонов (ЛГ). ЛГ это гормон, вырабатываемый гипофизом, он "включает" процесс естественной выработки тестостерона в организме. И многочисленные исследования показывают, что Tribulus terrestris может повышать уровень ЛГ. Вот, наверное, почему в Азии это растение широко используется как средство от бесплодия. Различные лабораторные опыты на животных показывают, что растение повышает выработку спермы, тестостерона и улучшает функции яичек.

Другие опыты проводились на свиньях, у которых отсутствовало либидо. Так или иначе, эти животные после десяти дней использования препарата прыгали друг на дружку как бешеные кролики.

Теперь более конкретно. Исследования, проводимые со здоровыми мужчинами, показали, что при ежедневном приеме 750 мг препарата был отмечен подъем уровня ЛГ на 72%. Уровень свободного тестостерона поднялся на 41%, с 60 нг/дл до 84,5 нг/дл. Чтобы не путаться в цифрах, учтите, что свободный тестостерон это только биологически активная часть общего объема тестостерона. Нормальный общий уровень тестостерона - от 300 до 1000 нг/дл.


 
cross-fitДата: Четверг, 28.08.2008, 14:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 342
Репутация: 1
Статус: Offline
Другие исследования проводились на мужчинах, страдающих от импотенции (это часто вызывается низким уровнем тестостерона) и показали повышение у многих (но не всех!) уровня ЛГ и тестостерона, а также выработки спермы.

При всем этом, у меня нет никаких данных о том, что увеличение уровня ЛГ, тестостерона или повышение потенции напрямую связаны с каким-либо видом улучшения показателей на спортивных тренировках или к приросту мышечной массы. (Хотя я действительно считаю, что Tribulus terrestris повышает показатели в спальне). И, как я уже говорил, только одна серия исследований проводилась со здоровыми людьми, во всех остальных участвовали люди с недостаточной выработкой тестостерона или сексуальными проблемами.

Но знали бы вы, сколько бодибилдеров, экспериментировавших с различными стероидами, "посадили" свою естественную выработку ЛГ и тестостерона. Таким образом, ЛГ все-таки может помочь бодибилдерам, особенно тем, кто сидит на химии или только закончил ее прием.

Некоторые продавцы Tribulus terrestris рассказывают про этот препарат поистине дикие вещи - и лечит он десятка два болезней, и от повышенного давления помогает, и холестерин... и настроение от него... Я на такие вещи не склонен покупаться, звучит все это весьма неправдоподобно. Фактически, я не считаю, что применение Tribulus terrestris может дать какой-то скачок в силе и мышечной массе. Однако, если его использовать в сочетании с DHEA и андростендионом, результат может быть очень впечатляющим. Смотрите сами - DHEA и андростендион снабжают организм сырьем, прекурсорами тестостерона. Но это вовсе не означает, что ваше тело преобразует их в тестостерон. Я знакомился с анализами крови одного из атлетов, которого я тренирую и обнаружил, что при повышенном уровне DHEA он обладает низким тестостероном и ЛГ. Я думаю, что это происходит от того, что несмотря на достаточное количество сырья, его гипофиз (гормональный командный центр нашего тела) не дает сигнала к выработке тестостерона. Если Tribulus terrestris повышает ЛГ, то при наличии в организме большого количества DHEA или андростендиона... берегись! Должен ли я сказать, что должен наблюдаться


 
cross-fitДата: Четверг, 28.08.2008, 14:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 342
Репутация: 1
Статус: Offline
"Стероидоподобный" эффект?
Я общался только с четырьмя бодибилдерами, кто применял такие комбинации в больших количествах, но отзывы у всех были положительные. Начать с того, что частота и интенсивность эрекций были ну просто неприличными. Я не знаю, что вызвало такой эффект - гормональный ли фон изменился или случилось что-то еще (не обязательно же либидо зависит только от тестостерона, взять например йохимбе). Как бы то ни было, что-то произошло и это "что-то" было весьма заметным. Эти атлеты также отметили улучшение силы и интенсивности работы на тренировках. Я собираюсь проверить действие этой комбинации на себе, для начала проверим изменения в уровне ЛГ и тестостерона, во второй части будем изучать изменения (если таковые будут) композиции тела испытуемого (мышечная масса и жир). В основном, мы проверим, влияет ли этот препарат на наращивание мышц и сгонку жира, и, если да, то какие для этого нужны дозировки. Исследования также дадут данные по безопасности. Все это займет несколько месяцев, но, как только я буду знать больше, я сразу же об этом напишу в Muscle Media.
Безопасно ли это?
Я должен предостеречь, что от приема Tribulus terrestris часто наблюдаются расстройства желудка (примерно один-два человека из десяти на это жалуются). Эффект может быть меньше, если не принимать препарат натощак. Кроме того, я не думаю, что Tribulus terrestris может давать тот же эффект в течение длительного времени. Я бы рекомендовал циклировать прием, длина цикла не больше шести недель. Я уверен, что любой препарат, трава или таблетки, который меняет схемы внутренних процессов, потеряет свое действие, будучи обойден защитными механизмами организма. Таким образом, если вы решили попробовать трибулус терерстис в комбинации с DHEA и/или андростендионом, принимайте его в течение шести недель и шесть недель "отдыхайте".

В настоящее время Tribulus terrestris не широко распространен, но его можно обнаружить в составе некоторых препаратов, например Трибестан или Трибестрон. Я думаю, что к концу этого года появятся новые интересные препараты Tribulus terrestris.

Отрицательных эффектов от применения Tribulus terrestris не обнаружено. В опытах на животных отмечена очень невысокая токсичность. При применении Tribulus terrestris как диетического "питательного дополнения" никаких отрицательных эффектов быть не должно. Однако, я не рекомендовал бы прием этого препарата беременным и кормящим женщинам. Я думаю, что он может заметно действовать на гормональную химию организма. Также, я не рекомендовал бы его лицам с гипертрофией простаты или другими медицинскими противопоказаниями.

Похоже на то, что дозировка 750-1250 мг (поделенные на равные дозы для приема вместе с пищей и скомбинированные с DHEA) в день, может давать заметные результаты. Но, я опять должен предупредить, что данных, свидетельствующих об успешном применении препарата в бодибилдинге, на сегодняшний день нет. Сейчас это просто возможное направление, но не более того.


 
breddДата: Вторник, 26.01.2010, 05:52 | Сообщение # 8
Начинающий чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cross-fit)
В настоящее время Tribulus terrestris не широко распространен, но его можно обнаружить в составе некоторых препаратов, например Трибестан или Трибестрон. Я думаю, что к концу этого года появятся новые интересные препараты Tribulus terrestris.

запрещён сейчас трибулус всвязи с обнаружением в нём некачественной(нехорошей травы)....Я принимал трибулус около 3 месяцев и бросил -т к бесполезен для меня а вот леветон форте - другое дело - вес повышается на глазах... cool
 
rusДата: Понедельник, 08.03.2010, 05:37 | Сообщение # 9
Начинающий чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Леветон в Киеве!!! Украина!!! -
Купить продукцию "Секреты долголетия" в частности "Леветон-П" и "Элтон-П" в Украине г.Киев можна через сайт "zdorovie.kiev.ua", вкладка "контакты". Пока информация о продукции "Секреты долголетия" не добавлена так как идут работы по расширению сайта, но продукция есть в полном спектре, так что обращайтесь.

Также даём наши контакты по вопросу приобретения продукции!
Телефон:
(044)2410995
(050)6487157
(067)9824314
Email: support@zdorovie.kiev.ua

 
mizavisДата: Четверг, 11.03.2010, 09:50 | Сообщение # 10
Начинающий чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне сейчас 17 лет в мае будет 18 я отстаю в физическом развитии сйчас хачу начать принимать этот препорат и заняться спорто какие побочные эфекты могут быть ?
 
rusДата: Среда, 19.05.2010, 07:27 | Сообщение # 11
Начинающий чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
нет у леветон форте побочек cool
 
ДождьДата: Вторник, 10.05.2011, 11:31 | Сообщение # 12
Начинающий чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mizavis)
мне сейчас 17 лет в мае будет 18 я отстаю в физическом развитии сйчас хачу начать принимать этот препорат и заняться спорто какие побочные эфекты могут быть ?

Чередуй леветон и элтон форте, результат будет еще лучше.
http://www.dopinga.net/content/blogcategory/0/31/


Сообщение отредактировал Дождь - Вторник, 10.05.2011, 11:32
 
САМДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:24 | Сообщение # 13
Начинающий чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rus)
нет у леветон форте побочек

Почему же, есть приятная побочка - повышение потенции и влечения к противоположному полу. cool
 
breddДата: Пятница, 16.03.2012, 10:07 | Сообщение # 14
Начинающий чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (САМ)
нет у леветон форте побочек

Почему же, есть приятная побочка - повышение потенции и влечения к противоположному полу


Очень приятная побочка у леветона !!! biggrin
 
BarsДата: Четверг, 15.11.2012, 20:03 | Сообщение # 15
Начинающий чатланин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте ну вы вообще как первый раз родились. Ну конечно если вы будете активно заниматься и употреблять всякую ерунду из спортивного питания - ну разумеется в постели не айс будет и нарушения всякие пойдут. Это ж очевидно!!ну берегите свое здоровье, не знаю, пейте вместо всякой химии что-нить натуральное на растительной основе, типа того же трибестана. Не морочьте себе голову.
 
Форум » Фармакология и спортивная медицина » Фарма » Трибестан (Собственно травяные таблеточки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz